КОНСУЛТАЦИЯ

№85075 консултация
давлатмахмад ходжаев Муж., 1980 лет. Таджикистан Душанбе
Здравствуйте,мне 28 лет ,неделе назад я был у уролога и после все анализа выяснилось что у меня воспаление простаты и врач мне назначил такие таблетки
1)Дорамицин 1*2раз в день,течение 10дн.
2)Голд-рей 1 капсула в день,течение 20дн.
3)спазган 1*3раз в день,течение 10дн.
И я эти таблетки принимаю ,прошло 6 дней ,чувствую что не очень помагаеть, пожалуйста вы что посоветуйте,ваши советы мне очень нужный и что вы советуйте на ежедневный питание,какие продукты и блюд мне нельзя
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Давлатмахмад Ходжаев!

Приведите, пожалуйста, анализы, которые Вам сделали, и их результаты, а также напишите, что Вас беспокоит.

Быстро простатит не вылечить. Курс обычно длится не менее 30 дней. У Вас прошло только 6 дней лечения. Диета обычно никак не влияет: следует только ограничить острую и сильно соленую пищу, а также алкоголь.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый давлатмахмад ходжаев! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать результаты обследований: общий анализ мочи, секрет простаты, посев секрета простаты на флору, УЗИ (или ТРУЗИ) простаты, анализы на ЗППП, четырехстаканную пробу мочи. Для установления точного диагноза воспаления предстательной железы необходимо их выполнить. Также необходмио знать Ваши жалобы. Удачи.