ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДУШ

№396764 ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДУШ
яна Жен., 18 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! скажите пожалуйста правда ли что каждый день принимать душ вредно? (вне зависимости от времени года)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это зависит от индивидуальных особенностей кожи. Но в целом – ежедневный душ (особенно, если водопроводная вода хлорируется либо слишком жёсткая) сильно сушит кожу. А кожа, начав сохнуть, становится более подвержена различным воспалениям…

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital @yandex.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
нет