ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИДРОЦЕЛЕ
Владимир Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2015 08:54
Добрый день. Был у врача на консультации, сделал узи мошонки. Сказал «Гидроцеле» 150 мл жидкости. операцию делать не срочно. из-за этого у меня преждевременное семяизвержение может быть? он прописал мне капсулы Сеалекс Форте. скажите, они помогут мне в длительности полового акта?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


