ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В ПАХУ

№861772 Периодические боли в паху
Александр Муж., 26 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте. В начале года обращался к врачу урологу с проблемой - были болезненные уплотнения на половом члене. Врач назначил анализы и исследования - поставил диагноз - лимфангит (если не ошибаюсь) и назначил лечение. Все прошло. Недавно стал замечать, что периодически возникают несильные боли в области мошонки, паха, как слева, так и справа (но справа чаще) + вены в паховой области стали периодически выпирать (раньше такого не замечал), также, когда прожимал те места, заметил, что с обоих сторон под кожей выпирают плотные образования (насколько я понимаю это лимфатические узлы).
В детстве была операция варикоцеле слева, а также ставили простатит. Половых контактов не имел.
Понимаю, что с такими вопросами следует обращаться к врачу, но на данный момент возможности нет. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с осмотра урологом, трузи простаты, узи мошонки с доплерографией и анализа секрета простаты. ПО ИНТЕРНЕТУ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование урологом и венерологом.