БОЛИ В ПАХУ

№881545 боли в паху
Екатерина Жен., 41 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Моему мужу 43 года, около года у него появилась проблема(он не может до конца сходить в туалет по-маленькому), он обращался к урологу, сдавал анализы, доктор поставил диагноз(хронический простатит), пока идет лечение, вроде все хорошо, потом все сначала, в связи с этим у него нарушена половая жизнь(появляются боли). Что делать, к какому врачу еще обраться, и что за анализы нужно сдать, что бы выяснить причину? Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО У УРОЛОГА (АНДРОЛОГА). ОПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГО МАЗКА+ПЦР+СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, УЗИ (ТРУЗИ) ПРОСТАТЫ.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
опишите методику лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно полностью знать результаты анализа секрета простаты, посева секрета на флору, данные соскобов из уретры-общего и ПЦР, трузи простаты, с определением остаточной мочи, результаты урофлоуметрии.