БОЛИ В ПАХУ

№737173 Боли в паху
Евгений Муж., 26 лет. Россия Котово
Доброго времени суток, 3 дня как несильная боль в яйцах ощущается. Боль не сильная просто не приятная. В городе уролога нет. К урологу 80 км что для меня не возможно сделать. Хочу спросить у вас знатоки может мне какие анализы сдать и от сканировать и выложить тут? Так же боль если прислушаться за яйцами то есть от яиц до отверстия анального в этом промежутки. Опять же боли не сильные просто не приятные. 3 дня этих секс каждый день не каких отклонений не замечено. В туалет хожу часто раз в часа за 2. Но хожу по многому то есть не по чучуть как бы, а полноценно по многому. при этом болей не каких не замечаю не сжений не проблем. Так вот скажите какие анализы сдать и я их тут выложу. Спасибо всем кто откликнется.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Трузи простаты,узи мошонки,анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы совсем не обязательно связаны с урологической патологией. Обратитесь также к неврологу и хирургу для осмотра и обследования.

Из исследований: начните с общего анализа мочи, общего мазка из уретры и УЗИ мочевого пузыря, простаты и органов мошонки. В качестве альтернативы анализу секрета простаты - можно сделать микроскопию спермы с подсчетом количества лейкоцитов.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
А микробиологические исследования у вас выполняются?