БОЛИ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№394600 Боли в паху с левой стороны
Андрей Муж., 30 лет. КИев
Добрый день. У меня проблема такого характера...в мае 2010 года появились боли в паху с левой стороны, у основания полового члена, иногда чуть выше, отдающая в яички. Иногда яички побаливали сами по себе (оба), иногда боль была сама по себе, без других симптомов. Температура нормальная, мочеиспускание тоже, каких-либо отклонений по здоровью нет. Обратился к урологу, сказали что воспалены семенные пузырьки, надо посдавать анализы. Посдавал всё, в том числе на моче-половые инфекции и т.д. Супруга тоже посдавала - все чисто. На УЗИ обнаружили кальцинаты в пузырьках, поставили диагноз - простатит и начали лечить. Антибиотики и тд + 10 сеансов массажей простаты результатов не дали. Кальцинаты на УЗИ не видны, но симптомы теже. УЗИ мочевого пузыря - все впорядке. УЗИ вен брюшной полости - все впорядке. ТАкже на УЗИ обнаружили 10 см кисту на нижнем полюсе левой почки. Подумали, что она давит на мягкие ткани - удалили лапороскопическим путем. Неделю все было хорошо, но вот снова появились теже самые симптомы. Не боль
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эта боль не обязательно имеет урологический характер. Обратитесь к неврологу для осмотра и обследования.

До и после лечения выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каковы их результаты.