БОЛИ В ПАХУ

№49168 Боли в паху
Владимир Муж., 41 лет.
Три года назад на коже крайней плоти стали появляться язвочки. Обратился к дерматологу, сдал анализ крови, мазки. Результаты анализов все были нормальными, в смысле никаких инфекций. Врач сказал, что это у меня от новых трусов, что так мол иногда бывает. Выписал мазь Синофлан с детским кремом. Но проблема не исчезла. Язвочки и надрывы стали регулярно появляться в основном возле уздечки. В мае этого года обратил внимание на не привычный цвет спермы. Она приобрела какой-то грязноватый оттенок, несколько коричневатый, но я не уверен что это кровь. Это продолжалось примерно месяц. Затем цвет спермы стал обычным каким и был, до сегодняшнего дня, т.е. уже два месяца, это больше не повторялось. Но появилась другая проблема, появились боли в паху. И длится это не переставая уже два месяца. Иногда мне кажется, что ломит яички, иногда, что болят придатки, иногда боль в основании члена. Не могу сказать где конкретно болит, но эта тупая боль присутствует постоянна. Причем в основном когда я сижу. Когда я хожу или что-то делаю боль либо не ощущается вовсе, либа легкий дискамфорт в паху. У меня сидячая работа я программист. В июле я обратился к урологу в "Он клиник" г. Казань. Сделали узи, врач пальцем щупал в заднем проходе, сдал анализы на инфекции (иглой, что-то брали из члена). Диагназ: хронический простатит. По поводу крайней плоти врач сказал что это баланопастит. Но анализы, не выявили никаких инфекций, а в талоне на анализы было проставлено 9 галочек. Я не помню все, но там были хламидии, гарденелез, еще что-то. Всего 9 анализов. Еще врач сказал, что у меня короткая уздечка и из-за этого происходят надрывы около нее и что мол инфекция с головки проникла в простату, а она имеет пористую структуру и эти поры чем-то закупорились, от этого и боли в паху. Все это он сказал до того как стали известны результаты анализов, а они, как я уже сказал, не выявили никакой инфекции. Лечение: мазь Клотримазол - две недели, после чего врач срезал верхнюю часть уздечки не удленяя ее. Кроме этого прописал препараты: Генферон - 10 свечей, После этого Витапрост - 10 свечей, ЦИФРАН - 10 таблеток (по одной утром),Альфа Токоферол - 30 капсул на 30 дней, Простатон - 60 капсул (два раза в день) в течении месяца, PonexOn - по 25 капель два раза в день в течении 20 дней. Я все указания врача аккуратно исполнил и на сегодняшний день имею следующее: незажившую уздечку (поэтому не могу сказать будут ли появляться трещинки и надрывы дальше), боль в паху никуда не делась, какой она была, такой и осталась, минус 35000 рублей денег. В связи с этим у меня вопросы: 1. Правильно ли меня лечат
2. От чего болит в паху когда я сижу, если нет никаких инфекций и как от этого избавится.
3. Что мне сказать врачу (он ждет меня когда у меня заживет уздечка)
Очень расчитываю на вашу помощь, не могу же ходить по урологам и платить каждому по 35000 тысяч.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! В Вашем неординарном случае нужная очная консультация уролога/андролога. В Москве можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России Щеплеву Петру Андреевичу. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.