ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В МОШОНКЕ
Евгений Муж., 18 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
20.08.2015 02:58
Некоторое время назад появилась боль в мошонке двухсторонняя/левосторонняя, а так же легкое онемении или жгучая боль в левой части полового члена. Сдал мочу (в норме), и посетил уролога. Уролог поставил диагноз простатит(сомневался в этом так как венерических заболеваний ук меня не было и веду активный образ жизни), и назначил лечение (цифлокс, витопрост) после 10 дней лечения, улучшений не последовало. Вопрос: может у меня быть простатит, или же все таки это неврологическое проявления и мне не стоит еще 3 недели убивать свою печень антибиотиками и нужно обратиться к неврологу? ко всему прочему беспокоят боли в ноге и иногда в пояснице
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


