ДВУСТОРОННЕЕ ГИДРОЦЕЛЕ
№878086 Двустороннее гидроцеле
Мм Муж., 27 лет. Россия Томск
13.10.2015 22:02
Здравствуйте! у меня такая проблема
сделал спермограмму (диагноз:Нормозооспермия с агрегацией)
жена оправила на узи мошонки (диагноз:Двустороннее гидроцеле) и
узи предстат.железы (диагноз:умеренно дифузные изменения предстат.железы)
Вопрос: чем чревато? и как лечить?влияет ли это на возможность зачатия ребёнка?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По поводу простаты, нужно сдавать анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР.Без этого. о лечении не говорят. Что касается гидроцеле, вы дали слишком мало информации об узи мошонки.
Время создания: 14 Октября 2015 07:31
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью описание результатов УЗИ.
Время создания: 02 Апреля 2016 16:07