ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№879075 Эректильная дисфункция
Николай Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте. После стрессов и усталости на работе заметил что у меня плохая эрекция, член вялый и совсем не стоит. Есть девушка. Летом уже было такое один раз, потом вроде нормализовалось, был секс хоть и не всегда качественный. При свидании вроде возникает эрекция и тут же спадает на нет и больше не встает. Девушка расстраивается. Я тоже очень сильно. Собрались вместе ехать на море. Подскажите можно ли на время поездки купить и попить препараты для повышения потенции, чтобы не получить депрессию и чтобы не было осечек. Препараты типа Тонгкат Али платинум или сеалекс. Можно ли их пить для профилактики? И что бы вы могли посоветовать на время поездки, потом по приезду к врачу побегу.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Лучший совет, подойдите на приём к сексопатологу, он Вас обследует, побеседует с Вами и даст нужные рекомендации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подобные препараты, требуют предварительного обследования, для исключения противопоказаний.