ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№881828 после операции
Геннадий Муж., 47 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, такой вопрос. Мне было сделано четыре операции (паховая грыжа) в 1995 с левой стороны, 2000 с правой, 2005 повторно с правой рецедив 2012 повторно с правой поставили сетку. Теперь с правой стороны постоянно побаливает шов до сих пор, и побаливает правое яичко. Изначально левое яичко было чуть ниже правого, а теперь наоборот правое ниже. При втягивании живота левое яичко приподнимается а правое остается на месте. Я обращался к хирургу оперирующему меня он сказал что болей уже не должно быть. Что это и к кому мне обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, нужно узи  мошонки.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вы перенесли несколько операции, естественно не может быть без последствии! Конечно же рубцы и тд.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ органов мошонки.