НАРОСТ СТРАННЫЙ

№885155 Нарост странный
Артур Муж., 23 лет. спб
Здравствуйте обнаружил при польпации правого яичка нарост круглый на поверхности по центру яичка, то есть это не придаток. По консистенции плотный жеще чем само яичко..Если трогать его ощупавать края то ощущения такие же как если бы задали придаток или сильно падали на яичко.такая тупая боль кратковременная.
Если это поможет то делал узи: однородная консистенция гипоэхогенное. Правое больше левоговнимание, есть киста небольшая правого придатка(но то что я описывал до этого это не киста придатка,обратите внимание)
К уролога нет возможности побыть буду только в декабре а это волнует. Скажите что это сейчас нарост. Он прикреплен к яичка неподвижный
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Не переживайте, если не особо беспокоит то трогать не нужно. Контролируйте раз в 6 месяцев.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторите еще раз УЗИ в другом кабинете и обратите внимание врача на это образование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СДЕЛАЙТЕ УЗИ МОШОНКИ У ГАМОТНОГО ВРАЧА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ органов мошонки.