УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ

№887022 Умоляю помогите
oksana Жен., 23 лет. rossia tula
Мне поставили диагноз нервно мышечная дисфункция мочевого пузыря анализы какие только можно сдала все хорошие.выписали спазмекс 5мг. 3 раза в день месяц .просила все прошло все было хорошо гдето месяц .а щас опять что то не то .не пойму дискомфорт не большой и кажется что чаще в туалет бегать стала.что не так со мной
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
За месяц, вылечить нейрогенный мочевой пузырь-невозможно. Нужно комплексное обследование у НЕЙРОУРОЛОГА. Заочно, вам помочь не получится.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
только одним препаратов вылечить не получится, это долгая и комплексная работа нейроуролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить комплексное уродинамическое исследование.