РАЗНИЦА В СПЕРМОГРАММЕ

№887454 РАЗНИЦА В СПЕРМОГРАММЕ
АЛЕКСАНДР Муж., 31 лет. РОССИЯ НОВОРОССИЙСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ДЕЛАЛИ ВПЕРЕД СПЕРМОГРАММУ НА НЕЙ ПОКАЗАТЕЛЬ 11*10 В 6Й СТЕПЕНИ, А В ПОСЛЕДНЕЙ 4МЛН В 1ММЛ ЭЯКУЛЯТА. ЭТО ИГРАЕТ КАКУЮТО РОЛЬ?? ИЛИ ВСЕ ПЛОХО??? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я же вам уже ответил и подробно. У вас КРИТИЧНО снижена концентрация спермиев. Это очень плохо, важнейший показатель, не дающий зачать. Переделайте анализ, если все останется также, придется либо проходить очень серьезное обследование  у уролога, либо ЭКО. Что-то не понятно? Если не хотите что-то делать, будут проблемы.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
не понятно что вы написали, 4 млн. в 1 мл - означает низкую концентрацию, причин может быть много. Нужна полная формула. Главное спермотозоиды есть, мало, но есть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание спермограммы и MAR-теста.