НИКТУРИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№901024 Никтурия при беременности
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. У меня уже долгое время(с середины 2 триместра) беспокоит ночное мочеиспускание. Причем я просыпаюсь от дикой жажды и желания в туалет(причем выделяется не глоток а нормальное количество ну 80-100мл) делаю глоток воды, через час встаю и в туалет и пить. Видимых отеков нет. Вчера съела 2 корнишона, сегодня каждый час вставала в туалет... Врачу говорила, он ничего не ответил на это. Можетэто важно, я много набираю, у меня 38 недель и каждую неделю я набираю по 1кг..хотя не ем столько. Анализ мочи в норме, бак посев как то делали, тоже. Это могут быть отеки? Но я их не вижу. Или это скрытые? Какие у них симптомы? Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа крови на сахар, Выложите данные анализов мочи, выполните узи почек и мочевого пузыря.