РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
№902229 рези при мочеиспускании
Анастасия Жен., 24 лет. Ульяновск
20.02.2016 13:13
месяц назад начались очень сильные рези в мочеиспускательном канале во время мочеиспускания ближе к концу. моча на вид тогда была мутной. цвет нормальный.
в последние 1,5недели рези начали проходить, но появились колюще/режущие ощущения в том же месте при движении.
в гинекологическом плане заболеваний нет. лет 10 назад был пиелонефрит. вчера сделала узи мочевого пузыря (все в норме) и узи почек (все в норме, только умеренно расширение ЧЛС справа - чашечки до 3 мм, лоханка до 8,6 мм). общий анализ мочи в норме. только в графе бактерии написано ++.
что это может быть?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите общий анализ мочи, посев мочи на флору, выполненные узи и мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Время создания: 20 Февраля 2016 20:56
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это признаки цистита. Показаны очный осмотр и обследование урологом для выявления его причины и назначения лечения.
Время создания: 12 Марта 2016 09:30