МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№915401 мужское бесплодие
Катерина Жен., 33 лет. казахстан караганда
Добрый день, хотела у Вас спросить, у мужа по анализам спермы- Астенозооспермия(А+В=22%, С=29%, D=49%), воспалительных процессов никаких нет , узи тоже ничего не выявило, но в начале августа 2014 года сдавал спермограмму все было в норме А+В=55%, однако беременность не наступала, и нам назначали пропить 2 месяца сператон и прегнатон(мне), после этого спермограмма стала ухудшаться сначала упала до 42(А+В), потом до 37%-снова обратились к врачу он назначил Андродоз(4 недели по 4 таблетки в сутки) =спермограмма снова показала снижение уже до 32%, после чего врач назначил гармон ХГЧ уколы(4 шт.) после этого спермограмма упала до 22%... узи по прежднему не показывает отклонений... что можете посоветовать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты последней спермограммы и MAR-теста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдает подвижность, не описаны лейкоциты, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с мАР-тестом через 2-3 недели в другой лаборатории.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Список необходимых обследований для того чтобы представлять в чем можете быть дело: спермограмма + mar тест; тестостерон, дигидротестостерон, ЛГ, пролактин, ингибин Б, ФСГ, УЗИ мошонки с доплерографией, секрет простаты (микроскопия и бак посев), мазки из уретры ( микроскопия и на ЗППП).