ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№154405 Половые инфекции
Azamat Муж., 20 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте у меня такая ситуация моя девушка ходила на прием к врачу у нее выявили какие то половые инфекции которые в дальнейшем вызывает бесплодие,говорит ли это что они тоже у меня есть? грозит ли мне бесплодие?если да что мне делать? заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уточните у девушки какие именно инфекции и сдайте анализы. Вероятно Вам также потребуется лечение. При своевременном обращении к врачу и правильном лечении бесплодие ни Вам, ни девушке не грозит.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует самостоятельно обследоваться у дерматовенеролога или уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Азамат! При выявлении инфекций, передающихся половым путем, лечение назначается обоим партнерам, даже если у второго партнера нет ни симптомов, ни положительных результатов обследований. После лечения сдайте сппермограмму, чтобы выяснить - отразились ли эти инфекции на Вашей репродуктивной способности. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Без обследования сложно сказать.

3. Вам следует обследоваться и при подтверждении наличия инфекций пройти курс лечения.