ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОСЛЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№922216 Покраснение головки после семяизвержения
Ivan Муж., 22 лет. moskov
Здравствуйте, всё началось незаметно сначало после мастурбации либо секса через пару минут появлялось жжение в уретре но но проходило само достаточно быстро, я подумал что это кандидоз и выпил флуканозол 150мг. После приёма появился новый симптом это покраснение головки в тех местах куда попадала сперма а так же припухлость губ урэтры. симптомы проходят если помазать головку мазью тридермом. а так же бывает дизкофорт в район мочевого пузыря. сдавал 2 раза анализы на зппп там всё отрицательно. сдал мочу на бак посев и там выявили 10 ^5 10^6 степени вот это
Escherichia coli обнаружено
KES группа (Klebsiella spp, Enterobacter spp, Serratia spp) обнаружено
Enterococcus spp. обнаружено
Staphylococcus aureus обнаружено
Candida spp. обнаружено
Врач прописал антибиотик (Тетрациклин) 7 дней и уролесан , но симптомы не прошли
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Иван, Вы уже не первый раз задаете вопрос, но я так и не увидел того обследования, которое Вам было рекомендовано.

Для чего выполнялся посев мочи? Разве в общем анализе мочи были признаки воспаления?

Выполните наконец при обострении (появлении покраснения): мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции с головки, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Кстати, возможна и аллергия на собственную сперму, как, например, у мужчин с POIS-синдромом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причины?!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не надо заниматься самолечением, у Вас уже было время убедиться в том что эффективность ее не самая высокая. ПЦР следует повторить, возможно проведение провокационной пробы, сдайте анализ в другой лаборатории если есть сомнения в качестве первой...
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
ну попробуйте сдать.