ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№864584 Покраснение головки
Александр Муж., 19 лет. Ярославль
Здравствуйте, уважаемые врачи. После того как пролечил микоплазму и уреаплазму на головке остались покраснения вокруг канала и по краям головки. Так же присутствует жжение и иногда тупая боль. Пользовался ванночками из марганца - никакого эффекта. Все анализы на иппп отрицательные. http://s017.radikal.ru/i422/1507/49/0a0d4b1056ad.jpg
Думал что кандидоз. Пил флуконазол и мазал клотримазолом. Безрезультатно. В чем причина?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каков результат анализа секрета простаты был перед лечением?