ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№603510 Покраснение головки
Алексей Муж., 17 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте , дорогой доктор.
Меня мучает такая проблема: На головке появляются красные пятна и головка начинает чесаться , что это?
Раньше головка открывалась не полностью, но потом , кожа по миллиметру начала отходить, но это было больно, вскоре я самостоятельно с большой болью отодрал эту кожу, и сейчас головка открываеться полностью, но осталась в нижней части какая то «нить» она идет от самой кожи до отверстия откуда выходит моча. Что мне делать, делать ли обрезание? как будет лучше? боюсь обращаться куда то.....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только на очный осмотр.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу на очный осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения