ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Егор Муж., 30 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
24.06.2016 17:13
Доктор подскажите такой вопрос Давно уже поставили диагноз хр простатит Недавно был на дне рождения и изрядно выпил и простыл немного через дня 2 появился какой то дискомфорт в простате Девушки нету но во время мастурбации какие то выделения в виде белой пены и в нормальном количестве Оргазм быстро наступает До этого сдавал в квд анализы нашли в бак посеве секрета простаты трихомонады(( белая пена это что??? в чем дело?? это рецидив простатита или что??
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


