БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№924696 Белые выделения
Егор Муж., 30 лет. Россия Улан-Удэ
Доктор подскажите такой вопрос Давно уже поставили диагноз хр простатит Недавно был на дне рождения и изрядно выпил и простыл немного через дня 2 появился какой то дискомфорт в простате Девушки нету но во время мастурбации какие то выделения в виде белой пены и в нормальном количестве Оргазм быстро наступает До этого сдавал в квд анализы нашли в бак посеве секрета простаты трихомонады(( белая пена это что??? в чем дело?? это рецидив простатита или что??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено. Следует обратиться на очный прием к урологу и пройти первичное обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам этих анализов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вероятнее всего да. Но это только догадки, следует пройти обследование и если есть показания к лечению простатита - пролечиться и спать спокойно.