БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№128431 белые выделения
Антон Муж., 18 лет. Орехово-Зуево
Существуют неприятные ощущения в члене.При этом вместе с мочой в небольшом количестве выделяется что-то мутно-белое.Что это может быть?
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Антон,

срочно к урологу! Ответ на вопрос что именно это может быть даст именно он, Вы дали очень мало вводной информации. Это может проявлением и ИПП, и воспалительных заболеваний моче-половлй системы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Прежде всего, Вам надо исключить (или подтвердить) инфекцию мочеполовых путей, выяснить вид инфекции. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете приехать на прием (пн с 16-18). Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в большей степени это уретрит, причем возможно хламидийный, или микст инфекция.

обратитесь к ближайшему урологу для обследования и лечения