НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ - БОЛЬ В ЧЛЕНЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№930369 Неприятный случай - боль в члене во время секса
Сергей Муж., 31 лет. Россия Подольск
Вечер добрый. У меня немного искривлен член (в виде дуги, но не большой радиус). Дело произошло вчера. Девушка была сверху. Обычно в такой позе она немного наклоняется ко мне, а тут в порыве страсти взяла и резко выпрямилась, в результате почувствовал боль, терпимую, но все же сильную и мне кажется я даже слышал какой-то хруст. При этом половой акт закончили, но оргазм был какой-то не такой, вялый что ли... Начал переживать, что может вывих, растяжение или еще чего хуже - перелом. Сегодня все осмотрел, посинения не нашел, но член какой-то вялый, такое ощущение, что что-то не так и эрекции нет полной. Вроде начинает вставать, но не до конца, правда с девушкой еще не проверял, не знаю, может это просто я вбил себе в голову страшные вещи и чисто психологически не могу возбудиться... Скажите, пожалуйста, может ли это быть что-то страшное (растяжение, перелом, вывих) или я зря переживаю? Прочитал, что при переломе или вывихе должна быть настолько резкая боль, что человек аж теряет рассудок и уж окончить акт он точно уже не в состоянии... Может просто девушка надавила как-то на него и произошел ушиб?!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока это сложно  сказать. Необходимы очный осмотр и обследование (УЗИ полового члена с допплерографией).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Малый радиус это плохо это хуже чем большой радиус! Нужно пройти УЗИ ПЧ с ЦДК или еще лучше МРТ и показаться урологу.