БОЛЬ В ЧЛЕНЕ

№753338 Боль в члене
Сердар Муж., 31 лет. Туркменистан Ашхабад
Здравствуйте,
Месяцев 6 назад у меня был приступ в животе спазмы, меня положили в больницу и прокапали. После я уснул и проснулся от холода и выяснилось что кондиционер дул прямо между ног. После возвращения домой во время мочепускания у меня были боли и после мне посоветовали пить лекарство 5 нок и современем у меня прошла боль во время мочепускания. Теперь другая проблема в конце полового акта когда рои сходит самое главное у меня болит головка и это не приятно. Помогите что мне можно сделать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже ответил.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Повторный вопрос
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.