БОЛЬ В ЧЛЕНЕ

№3092 боль в члене
Евгений Муж., 32 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Меня беспокоит следующая проблема. У меня нарушен коровоток в половом органе, и я периодически массирую член (сжимаю и вытягиваю) В последний раз я видно немножко переборщил, и у меня он заболел:как будто его проткнули иголками и он горит. И при эрекции не до конца наполняется кровью. И место, где было сделано обрезание, тоже болит. Ноет и болит. И так по всей длине ствола. И при эрекции он стал немного тоньше. Что нужно сделать? Может быть узи и доплер? Евгений
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Евгений, займитесь чем-нибудь более полезным, чем массирование члена.