ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№93791 После операции
Алексей Муж., 24 лет.
Здравствуйте! У меня к вам вопросю.. Даже не знаю как сказать... Вобщем мне сделали операцию.Даже не знаю как это по медецински.. А так это называется обрезание. Не потому что я хотел а по медецинским причинам. Вместо одной делали 2 операции.Так как что то не правильно зашили в следстиии чего было сильное кровотечение. Сказали пару месяцеи и всё будет в норме..Прошло уже 9 месяцев. У меня много проблем... 1)Первое это то что я могу носить обтягивающие плавки,так как если одеваю что то свободное больно головке.Не могу понять,ведь прошло столько времени..
2)Второе У меня сразу после операции была сильная эррекция А теперь наоборот, как то не понятно слабее чем раньше..
3) После операции были сильные боли в яичках,Сказали что это из за операции,тем более их было 2.. Потом всё прошло. Сейчас опять уже несколько дней боли сильные.. Не пойму в чём дело неужели снова моут начаться боли из за операций?
Слышал, что если долго не было отношений с девушкой, это может послужить причиной для 2 и 3 проблем. Что вы можете сказать и посоветовать по этому поводу?
А насчёт первого я вообще не знаю.. Если можете подскажите Заранее спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, из-за длительного воздержания действительно могут быть боли в яичках и некоторое ослабление эрекции. По-поводу повышенной чувствительности головки - обратитесь к оперировавшему Вас врачу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Необходим осмотр. Ответить на Ваш вопрос может только оперирующий уролог. Обратитесь к нему. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы Вы должны адресовать Вашему лечащему врачу, который делал Вам операцию.