ПЦР И ПОДГОТОВКА

№937922 ПЦР и подготовка
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Хочу сдать ПЦР на ЗППП. Какие оптимально сдавать? И самое главное какая правильная подготовка к сдаче ПЦР чтобы результат был достоверный?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Не мочиться 2-3 часа.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Достаточно воздержаться от мочеиспускания 2-4 часа и выполнить ПЦР в реальном времени(андрофлор).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сколько времени прошло с момента полового контакта, по поводу которого Вы хотите пройти обследование?