JNCENCNDBT CTVZBPDTH;TYBZ

№954268 Jncencndbt ctvzbpdth;tybz
Роман Муж., 58 лет. Россия Махачкала
У меня были проблемы с мочеиспусканием, вернее , часто стал ходить в туалет. Такое сомной случилось впервые, ранее не наблюдалось. После сдачи анализов врач назначил лечение (ранее в этой части никогда лекарственные препараты не принимал):
№ Наименование Кол-во Периодичность Длительность
1 Простакор (ампулы) 1 амп. 1 раз в день 10 дней
2 Супракс Солютаб 400мг 1 табл. 2 раза в день 10 дней
3 Палин 2 капс. 2 раза в день 10 дней
4 Простамол уно 1 табл. 1 раз в день 1 месяц
5 Канефрон Н 2 капс. 3 раза с едой 1 месяц
6 ОМНИК –окас 04 1 капс. Утр. после еды 3 месяца
7 АводартTM 1 капс. 1 раз в день 3 месяца
8 Тыквенные семечки 30 шт. Утр. на тощак ?

25 дней, как стал принимать перечисленные лекарства. С мочеиспусканием сразу все наладилось, но после близости с супругой я заметил, что прекратилось семьяииспускание. Позже стал ошушать не сильные боли в яичках. Потом сам же пришел к выводу, что боли появляются сразу после близости с супругой, при этом яички на ошупь приопухшие. где-то через несколько часов боли пропадают. Предполагаю, боли от того, что не выходит сперма.
Хотелось бы узнать из-за чего возникло вышеописанное, возможно ли все это из-за неправильного назначения лечения врачом!?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сперма пропала из за омника или аводарта. Это побочные эффекты этих препаратов(ретроградная эякуляция ). После окончания лечения все восстановится.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это т.н. ретроградная эякуляция - побочное действие некоторых лекарственных препаратов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего из-за Омника (альфа-адреноблокатора).
Должно восстановится самостоятельно после окончания лечения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причина этому - ваши препараты. После лечения всё нормализуется
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это из-за лекарств.