ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ , БОЛЬ В ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№96018 частые мочеиспускания , боль в головке члена
денис Муж., 24 лет. Удм. Республика ижевск
пролечился сумамед, было полегче сейчас всё снова начинается в 2006 году было написано ,что к азитромицину не чувствительна культура S/ epidermidis Сказал об этом урологу,всё равно назначил сумамед Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! По Вашему изложению вопроса дать квалифицированный ответ невозможно. Уточните подробнее жалобы, какие обследования делали (не в 2006 году, а сейчас), каковы их результаты - общий анализ мочи, анализы на ЗППП, посев мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что делать? Обратитесь к другому урологу.