ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№979322 Проблема с Половым членом
Данила Муж., 17 лет. Россия Тольятти
Здравствуй, подскажите пожалуйста. У меня есть несколько проблем с половым членом.
1. Под головкой образовались прыщики, не болят и никак себя не проявляют. Опасно ли это?
2. Край правой части головки побелел( побледнел). Из-за чего это может быть? Опасно ли это?
3 при эрекции головка не открывается полностью, а лишь на 1/3. При это в состоянии покоя никаких проблем нету.
4 при эрекции, половой член стоит криво(направлен в левую сторону), в правую сторону доходит не до конца( при усилии)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По инету, такие вопросы не решить. Нужен ОСМОТР. как минимум.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться на прием к урологу. Есть относительный фимоз.