БЫСТРО КОНЧАЮ

№983915 Быстро кончаю
Николай Муж., 25 лет. Украина Полтава
Болел гонореей, после того как вылечился секс как был не долгим так и остался(быстро кончаю) но проблема в том что раньше он стоял и можно было продолжить то сейчас это возможно только через 30 мин и сразу чувствирельность краев головки к телу увеличивается и он падает быстрее. В чем проблема и как этого избежать в дальнейшем?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите контрольные анализы-соскоб ПЦР из уретры, анализ секрета простаты, трузи простаты. Иначе-говорить сложно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться для обследования к сексопатологу(андрологу)