ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№98647 Лечение хламидиоза
Александр Муж., 31 лет. Украина Харьков
Подскажите пожалуйста, врач выписал таблетки Офлоксацин 400 мг, Клотроцимин 250 мг, флуконазол 50 мг. В аптеке сказали что препараты есть, разных производителей. Самые дешовые отечественные, импортные в 10-ки раз дороже. Есть смысл брать импортные препараты? Или отечественные не хуже?
Зараннее большое спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, заменять препараы можно, но аналоги иногда различаются по эффективности. предпочтительнее принимать препараты выписанные Вашим врачом и заменять их на аналоги только в случае крайней небходимости. Либо посоветуйтесь с доктором назначившим препарат - возможно он озвучит аналоги эффективные по его мнению в Вашем случае.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Заочно коррекция лечения не проводится, т. к. нет возможности во всех подробностях изучить Ваше состояние и течение болезни. Обратитесь к своему лечащему доктору. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отечественные аналоги не хуже, да и риск подделки гораздо ниже.