ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№847346 лечение хламидиоза
Александр Муж., 20 лет. Бердск
Здравствуйте. В мазке пцр обнаружили хламидиоз. Назначили вильпрафен 3 р день семь дней, генферон 1000000 1 раз в день 10 дней.
В январе этого года принимал суммамед однократно от того же хламидиоза. Подскажите пожалуйста на сколько будет эффективно назначенное мне лечение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это будет понятно только при сдаче контрольных соскобов ПЦР, если нет проблем с простатой, вызванных этой инфекцией. Надеюсь, что анализ секрета простаты вам делали.