УЗДЕЧКА

№999491 Уздечка
Владимир Муж., 20 лет. Беларусь Могилёв
Здравствуйте, нужна ваша помощь

однажды у меня порвалась уздечка, пошёл к урологу, сказали нужно делать операцию, так как у меня стала короткая уздечка, положили в больницу, сделали операцию, на следующий день выписали, сказали дней 5 пользоваться фуруцилином и левосином, делал все как сказали. Уже прошло 30 дней, а рана под головкой члена не заживает, так и должно быть? И все время ранка покрывается каким то жёлтым веществом, которое смывается после душа. Боль конечно вроде бы с каждым днём меньше, но ранка не заживает.

помогите пожалуйста
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос К ВАШЕМУ ХИРУРГУ, который должен все осмотреть и возможно-взять анализ отделяемого раны, на предмет наличия инфекционного воспаления.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
За это время заживление должно уже произойти. Посетите вашего врача.