БОЮСЬ НАБРАТЬ ВЕС ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОБРАЗА ЖИЗНИ

№1013359 Боюсь набрать вес после изменения образа жизни
Артемий Муж., 19 лет. Россия Москва
Ушёл из института в академический отпуск до сентября. Это хорошее время для самообучения и подготовки. Соответственно, придётся довольно много времени проводить сидя у компьютера (студент-математик-программист).

Скачал приложения Fat Secret (учёт потреблённых калорий), «7 Минут Йоги», 30 Days Challange (программа тренировок по 7+ минут в день) и Google Fit (учёт потраченных калорий). В дополнение к этому хочу пять раз в неделю ходить в фитнес-центр заниматься на велотренажёре.

В итоге планирую:
■ Принимать пищу с учётом потребления и траты калорий
■ Заниматься по 30+ минут на велотренажёре 5 раз в неделю
■ Заниматься йогой каждый день по 10 минут
■ Заниматься физическими упражнениями 4+ раза в неделю по 10+ минут в день
Хватит ли этого, чтобы организм чувствовал себя хорошо?

Рост: 176см
Вес: 85±1 кг (не уверен в точности весов)
ИМТ: 27.4
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
хочу пять раз в неделю ходить в фитнес-центр заниматься на велотренажёре.Хватит ли этого, чтобы организм чувствовал себя хорошо?
--- мало информации лично о Вас.

Но обычно - хватает. Какие жалобы?