ВЕТОМГИН 8.21

№390225 Ветомгин 8.21
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!!!!!Ветомгин 8.21 можно ли использовать при лечении миомы если да то как?и в каких пропорциях?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не только можно - но и НУЖНО.Дело не в пропорциях (этот термин не при чем...) - необходима стройная и всеобъемлющая комплексная система НЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ и РЕАБИЛИТАЦИИ, что включает такие компоненты, как: - эндоэкологическая санация на клеточно-лимфатическом уровне (ликвидация причин и следствий ГОМОТОКСИКОЗА) - КОРРЕКЦИЯ МЕТАБОЛИЧЕСКОГО АЦИДОЗА - ИММУНОМОДУЛЯЦИЯ И ИММУННОИНФОРМАЦИЯ - пробиотики местного и системного действия (линейка ВЕТОМ-ВЕТОМГИН) - антиоксидантная-гепатопротекторная терапия ТИОФАНом и другие БЕЗОПАСНЫЕ НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ методы и технологии класса Hi-Tech Читайте об этом у меня на сайте.