ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛУЧЕВУЮ ТЕРАПИЮ ОПУХОЛЕЙ

№394528 где можно сделать лучевую терапию опухолей
кристина Жен., 22 лет. россия мурманск
Здравствуйте...у меня болеет мать, у нее был рак груди ей сделали операцию, но очень поздно это все было обнаружено...Весь процесс перешел на лимфоузлы....болеет 5 лет она болеет...
пришли результаты анализов....Метостазы перешли в головной мозг...врачи говорят, что может прожить неделю, две, месяц, два месяца-это скорее всего крайний срок...говорят есть лучевая терапия поможет ли она и что можно предпринять...может вы посоветуете как специалист...буду очень благодарна...
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Описанная Вами клиника - терминальная стадия злокачественного новообразования, с множественным метастазированием и бластомной интоксикацией (помимо закономерного дисбактериоза и дисфункции основных значимых систем и органов). Основная причина вышеперечисленных состояний (помимо самого ракового процесса) - АБСОЛЮТНОЕ отсутствие в течение всех лет заболевания ПЛАНОМЕРНОГО не-лекарственного лечения: дезинтоксикация (т.н. эндоэкологический саногенез, очищение на лимфатически-клеточном уровнях); антиоксидантная БЕЗОПАСНАЯ терапия препаратами ряда ТИОФАН и НОВОМИН; никто из докторов НЕ НАЗНАЧАЛ витамино-минеральные комплексы для компенсации их недостаточности; НИКТО из лечащих врачей не рекомендовал ПРОБИОТИКИ для восстановления микрофлоры ЖКТ, полости рта и полости вагины... Перечень этих НЕ... еще больший в реальности.Сейчас существует тактическая задача - создать условия для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ на последних этапах заболевания. А это и структурированная вода, и различные медикаменты для купирования болевого синдрома; ранее перечисленные нелекарственные препараты. Если не акцентировать внимания на временных рамках, то можно включить в лечение иммуноинформатор-иммуномодулятор полипептид Трансфер Фактор Плюс (который врачи-онкологи ОБЯЗАНЫ были порекомендовать с самого начала заболевания, а не лечить исключительно химиотерапией и остальными протокольными технологиями МЗ РФ).В этой стадии злокачественного новообразования не показаны лучевая терапия и химиотерапия - организм декомпенсирован и не перенесет такого лечения.