ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Двусторонний отит у ребёнка. Сделали парацентез.
ДВУСТОРОННИЙ ОТИТ У РЕБЁНКА. СДЕЛАЛИ ПАРАЦЕНТЕЗ.
Елена Жен., 33 лет. Россия г. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
13.05.2011 20:08
Здравствуйте, ребенку 9 лет поставили диагноз двусторонний отит, сделали парацентез. Сейчас он находится в стационаре и ему делают инъекции антибиотиков. Скажите пожалуйста, какими препаратами можно повысить иммунитет и восстановить микрофлору кишечника после антибиотиков. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

