ПРЕПАРАТ ВЕТОМ - ГМП?

№478763 Препарат ВЕТОМ - ГМП?
Никита Вячеславович Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
«Бактерия Bacillus subtilis штамм ВКПМ В 7092 получена из Bacillus subtilis штамм ВКПМ В 7048 путем модификации её плазмидой рВМВ 105». Насколько я понимаю, это ничто иное, как генная модификация. Это так? Почему вы уверены в полной безопасности препарата
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К моему не столь большому сожалению - Вы, господин Никита Вячеславович (к тому же не соизволивший представить о себе банальных сведений, в формате регистрации на сайте...), очередной невежда, оперирующий расхожими и затасканными СМИ понятиями типа "ГМО", "УЗИ", "стволовая терапия", КТ\МРТ и "лекарство\лечение".Прежде чем задавать столь наивный вопрос, потрудитесь зайти на страницу сайта разработчиков линейки микроорганизмов (кстати, зарегистрированных во "Всероссийском каталоге промышленных микроорганизмов" - ВКПМ) под брендом ВЕТОМ: http://vetom.ru/content/view/556/476/.
ВЕТОМы содержат 0,9% и менее компонентов, полученных с применением ГМО.
Другое - более важное для всех россиян: если бы эти уникальные и АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫЕ препараты повсеместно и активно применялись нашим вымирающим населением (о вымирании россиян смотрите на http://rylov.ru/putin10#3), то более половины посещений поликлиник и количество коек в стационарах, не были бы нужны.
Потрудитесь терпеливо посмотреть видеоролик (Интервью директора НПФ "Исследовательский центр" Леляка А.И. в программе "Национальный интерес"), размещенный мною на http://rylov.ru/vetom: и у Вас могут открыться глаза на многое, чего Вы ранее не знали, или о чем судили с позиций обывателя-дилетанта.