ТРАНСФЕР-ФАКТОР

№509492 Трансфер-фактор
Наталия Жен., 56 лет. Россия Новосибирск
Узнала и течении 2месяцев изучала инфо по трансфер фактору, убедила мужа принимать Тф, 6 мес принимаем, и люди уважаемые профессора положительно пишут, а некоторые говоря, что ВРАНЬЕ, страх сидит вдруг правда это просто бизнес, сейчас ведь все продается, не за себя боюсь, за близких. Как узнать кто прав? Не навредить бы...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О мнении \"некоторых\" - меньше читайте галиматью, размещаемую невеждами и озлобленными обывателями - на ЛЮБЫХ ФОРУМАХ... Есть такая аббревиатура - \"О.Б.С.\" - Одна Бабушка Сказала, так вот \"мнение некоторых\" - из этой области.Полипептиды линейки Трансфер Фактор имеют ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МЗ РФ (а эта контора, заселенная бюрократами и чиновниками, с огромным скрипом выдает юридическое добро, на такие НЕ-лекарственные препараты, как Трансфер Фактор).За более чем 20 лет пребывания в медицине и на ниве профилактики и оздоровления, не появилось НИ ОДНОЙ НАУЧНОЙ и ДОСТОВЕРНОЙ РАБОТЫ 9клинического наблюдения, исследований, апробаций), которые хотя бы на толику выявили неэффективность или - тем более!!!, побочные эффекты или осложнения, при использовании полипептидов Трансфер Фактор. Читайте подробнее об этом у меня на сайте - отвечаю головой и честью; обратите внимание на видеоролик, с кратким выступлением профессора В.В. Дадали на странице http://rylov.ru/tf.С другой стороны - не существует панацеи, и Трансфер Факторы - не исключение, каждому препарату свое применение.Поэтому почитайте более обширную информацию, о методах, препаратах и устройствах, позволяющих ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ (именно так - а не тупо и шаблонно "лечить" хронические патологии):
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ.