ЛИМФОГРАНУЛЕМА ХОДЖКИНА 2А СТАДИЯ

№522923 лимфогранулема Ходжкина 2А стадия
наталья Жен., 34 лет. украина ильинцы
в феврале этого года поставили диагноз - лимфогранулематоз Ходжкина 2А стадия с лимфоидным преобладанием. Прошла 5 курсов химиотерапии и 1 курс лучевой терапии. в июле окончила лечение. Компютерная томография в августе показала пульмонит, а в октябре - пневмофиброз. Во второй половине дня температура повышается до 37,2 - 37,5, хотя иногда температура нормальная. Очень боюсь рецидива!!! Хочется поскорей востановиться.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Наталья с Украины....
Не стройте иллюзорных надежд на "успешность" и безопасность упоминаемой Вами химиотерапии. Эти технологии "лечения" нужно сравнивать с т.н. "ковровыми бомбардировками" времен войны Штатов во Вьетнаме, когда цели достигались тотальным уничтожением ВСЕГО ЖИВОГО..."Благодаря" этому (но на данном этапе - НЕОБХОДИМОМУ, по-видимому и с позиций врачей фармакологической ортодоксальной медицины), Вы практически навсегда "избавились" от своего природного иммунитета, получили в награду тотальный ДИСБАКТЕРИОЗ и клеточно-метаболический декомпенсированный АЦИДОЗ, а также дефицит и дисбаланс микро-, макроэлементов и витаминов в своем организме - список предостаточный, и ЭТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ СОВРЕМЕННЫМ "ЛЕЧЕНИЕМ" злокачественных новообразований...Химиотерапия и лучевая терапия отсрочили печальный и закономерный исход конкретного заболевания, одновременно ввергнув организм в пучину ГОМОТОКСИКОЗА и дефолта иммунитета.И сейчас Вы испытываете закономерные патологические ощущения (дискомфорт, изменения температуры тела, нарушения функций ЖКТ и т.п.), как следствие вышеперечисленного.Совершенно НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что никто из Ваших лечащих врачей, не рекомендовал Вам (или - тем более!), не назначал то, что помогло бы ослабить побочные эффекты лучевой и химиотерапии, а также НАПРЯМУЮ и БЕЗОПАСНО восстанавливало все то, что стало следствием заболевания - да и напрямую устраняло ПЕРВОПРИЧИНЫ вашей трагедии.Об этом читайте у меня на сайте, а также далее.

Для Вас может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении и коррекции (паллиативная терапия) Ваших хронических и сложных заболеваний, в том числе:
  • новообразований - особенно при безуспешности стандартной лекарственной терапии, независимо от вида и давности процесса (в качестве сопроводительной или самостоятельной безлекарственной терапии)
  • вирусного или токсического гепатита
  • различного типа герпеса
  • ИБС и артериальной гипертонии
  • артрита, артрозов, коксартроза
  • патологии ЖКТ и легких, в том числе бронхиальной астмы
  • заболевания гинекологической системы
  • аллергии и различные системные и аутоиммунные заболевания

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной индивидуальной комбинации, входят следующие препараты, устройства, приборы (аппараты), методы и технологии:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ.
Пишите и звоните - работаю как с РФ, так и с СНГ и другими странами (как виртуальный интернет-врач).