ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ

№586071 забыла написать анализы крови
Ирина Владимировна Жен., 50 лет. Казахстан Алматы
Простите, пожалуйста, забыла написать анализы крови. На гепатиты(все), хламидии,цитомегаловирус, токсоплазма, эхинококк, описторхи, аскариды, хеликобактер - отрицательные. ОАК - норма, кроме СОЭ (30-34) и лимфоцитов(45-47).
Неоднократно делала БРТ (по Фоллю). Но там странные вещи, то нет определенных глистов и вирусов, то вдруг появляются( после лечения антипаразитарного).
Возможно тестирование на Имедис или Дета поточнее, в июле записалась на прием.

С уважением, Ирина.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все мои ответы Вам - будут на Вашу персональную электронную почту
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения