ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Недифференцированная дисплазия соединительной ткани
НЕДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ
Олеся Жен., 31 лет. Россия Барнаул
Зарегистрированный пользователь
22.08.2012 07:31
Здравствуйте! Мальчику 4 года, диагноз:недифференцированная ДСТ. Диагноз подтвержден генетиком. О наличии заболевания ДСТ первым сообщил ортопед в 2 года. Медикаментозного лечения не назначают (вследствие неосведомленности по данной проблеме). Сообщают что изменить ничего нельзя и поддерживающая терапия и витамины не нужны. Из прочитанного о ДСТ узнала, что необходимо курсами пропивать препараты содержащие магний, медь, цинк и т.д. Подскажите пожалуйста, какая поддерживающая терапия необходима для ребенка с данным заболеванием.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



