НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РАКУ СРОЧНО 4 СТАДИЯ

№717510 нужна консультация по раку срочно 4 стадия
Мария Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите где и как можно получить консультацию лечения рака 4 стадии по методике Симончини, девушеке родственнице 30 лет живет в Твери после родов а точнее во ремя беременности развился рак очень быстро сейчас должны начать 9 курс химии терапии, все результаты анализов могут выслать. Можно ли провести методику лечения содой и где проконсультироваться? Почему ссылка на ваш сайт? Как пройти консультацию с доктором Симончини? ответьте пожалйста помогите
тел.89122844224 или почтовый ящик
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Отвечаю по порядку, заданным Вами вопросов:
Консультацию по методу итальянского онколога Тулио Симончини, Вы можете получить у автора метода (пишите ему на e-mail, он ответит - но В ОБЩИХ ЧЕРТАХ, и технологию применения щелочных растворов, Вы от него НИКОГДА не получите, не будьте наивной...).По поводу ссылки на мой сайт rylov.ru - это особенности поисковых интернет-систем, а также следствие популярности моего врачебного сайта ... Другой вопрос - А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ, хотя бы элементарно ознакомиться с той информацией, что размещена, на первой странице моего сайта - у Вас бы уже не было столько вопросов. Все остальные консультации - при обращении ко мне лично (консультативный сайт http://www.consmed.ru все лишь посредник между специалистами и пациентами, И НИКТО НЕ СТАНЕТ таким образом, ВАМ РАСПИСЫВАТЬ ПОДРОБНУЮ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ ...).
Звоните +7 9607821069, (383)2781264 (Новосибирск), пишите, SKYPE. Вновь напоминаю - с АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО НЕ РАБОТАЮ, это как минимум неприятно (независимо от сложности клинической проблемы).