ЦИТОМЕГОЛАВИРУС

№742964 Цитомеголавирус
Анна Соколова Жен., 30 лет. Россия Рыбинск (Ярославская область)
-девочка 6 лет
-
- почти с рождения держалась температура37-37,3
- девочка заболела в 1,5 года, лечились до 5 лет помимо цитомеголавируса постоянно болеет (ангина, бронхит, постоянно ОРВИ и т.д.)
- В 1,5 года проводили анализ ан цитомеголавирус, написано (обнаружены маркеры острой инфекции 1:60 90 в 2012 и 2013 году анализы показали отрицательно)
-с 1,5 года до 5 лет каждый месяц свечи виферон, таблетки гипорамин
-эффект от лечения положительный
-вопрос к консультанту: могут ли прибиотики повысить иммунитет или лечить постоянные болезни дочери, т.к. в связи с тем что у нее очень слабый иммунитет а точнее был (вторичный иммуно-дефицит) она постоянно болеет, болеет в основном сильно и часто приходится принимать антибиотики, с 1,5 лет и до сих пор мы постоянно на антибиотиках, врачи сказали что к 7 годам она будет болеть меньше но выходит что болеет чаще, иммунитет не крепнет. Иммунологи ничем не помогают ничего не советую. Стоит ли нам принимать прибиотики и если да то как и где приобрести.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемая и АБСОЛЮТНО НЕИНФОРМИРОВАННАЯ в проблемах клинической медицины, ИНКОГНИТО (нет конкретных контактных сведений!), госпожа "Анна Соколова Жен., 30 лет. Россия Рыбинск (Ярославская область) Гость (не зарегистрирован). Источник: http://rylov.ru".

К Вашему и моему (профессиональному...) сожалению, Вашего ребенка все эти годы (простите за определение), ТУПО ЛЕЧИЛИ НЕБЕЗОПАСНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ (в соответствии с протоколами лечения и с инструкциями МЗ РФ).
Такой подход (только фармакологическое "лечение"), НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗДОРОВОЙ, хотя бы по одной из причин, Вам, надеюсь - также известной: не существует безопасных для организма, фармакологических средств и препаратов.
Упоминаемый Вами т.н. "положительный" эффект является временным и нестабильным, тем более, что баланс микрофлоры у ребенка (кишечник, ЛОР-органы, бронхи, мочеполовая система, кожа), окончательно изменен таким "лечением".
Высказанный моими "коллегами" псевдоутешительный прогноз о том, что к 7 годам она будет болеть меньше - тупая дурь бессердечных людей, работающих в системе Министерства Захоронения (так сказала о МЗ РФ не одна моя пациентка...).
То, что иммунологи ничего не предпринимают - в той же теме (они безграмотны в технологиях регуляторной медицины и валеологии...

Обо всем остальном, в т.ч. о пробиотиках, антиоксидантах, трансфер факторе и т.д., читайте на моем сайте http://rylov.ru.

Для получения Вами конкретной профессиональной помощи, пишите мне на e-mail (адреса есть на моем сайте), звоните, скайпите.

Я не работаю консультантом в такой сложной ситуации, как Ваша, на страницах сайта http://www.consmed.ru, куда Вы и обратились, посетив одну из страниц моего сайта http://rylov.ru/consmed_client/consmed_client.php.