ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОМА МАТКИ
Валентина Муж., 31 лет. Украина Шахтерск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
17.12.2013 18:54
Здравствуйте, меня зовут Валентина, посоветовала врач использовать препараты Биосептин гель , ветом 1,1 и ветом 2 для лечения фибромиомы, она у меня 9-10 недель на снимке!!! Хотелось бы узнать были ли действительно случаи когда миома лечилась!!! И возможно, необходимо что-то еще для лечения фибромиомы! Мне 31 год, живу в Украине, г. Шахтерск, Донецкой области. Буду благодарна за любую помощь!!!!
Валентина!
Валентина!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



