РАК МАТКИ И ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ШЕЙКИ МАТКИ

№761950 рак матки и плоскоклеточный рак шейки матки
светлана Жен., 43 лет. Россия село каменка
здравствуйте.прочитала все ваши статьи и очень хотелабы чтоб вы проконсультировали. пошла просто провериться ничего не болело. диагнос поставили легкая дисплазия. 26 ноября 2013 взяли анализ под наркозом и кусочек отвезли на анализ через две недели диагноз- плоскоклеточный рак подлежащих тканей нет. послали в онкологическую больницу. там 26 декабря опять под наркозом биопсия. через 2 недели диагноз плоскоклеточный неороговевщий рак и опухолевый рост по всем краям биоплоти. прошла мрт шейка матки несколько увеличена в размерах 4.2*3.1*3.9см. деформирована за счет обьемного образования по передней стенке с нероными нечеткими контурами.сигнал от которого неоднородно слабо повышен по Т2 и изоинтенсивен по Т1размерами 3.0*2.0*2.9см. зона измерения МР сигнала распостраняется в просвет цервикального канала.суживая его до 1.0-1.5мм деформируя последний. образование прилежит к задней стенке мочевого пузыря.убедительных данных за проростание не полуено. со всеми этими данными отправили в москву . там сделали анализ заключение низкодифференцированный плоскоклеточный рак без подлежащих тканей и картина карциомы ин сити с вовлечением крипт и признаками иназивного роста до 2мм. приехав обратно в свой онкологический центр в г.энгельсе саратовской области мне назначали 2 химиотерапии первая 30января. вторая будет 25 февраля и 18 марта операция по удалению. пройдя первую химиотерапию нехотелось жить .ыло наплевать на рак. 4дня ада. боли в низу живота и в паху. боли такие что ни какие обезболивающие не помогали. предстаит еще 25февраля химиотерапи но я уже ничего не хочу ни жить ни лечиться так. роды и потуги по сравнию с этими болями укус комара. посоветуйте в моей ситуации как можно обойтись без всего этоо может пить соду и все пройдет или народные средства какие. хотя проверили все орган все в порядке все отлично и кровь замечательная прям хоть в космос. если не этот рак. и ничего не болело щас болит все!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за ответ и помощь.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас только один путь, который даёт какой-то шанс выйти в конечном итоге живой из этой ситуации - это следовать моей программе. Для начала пройдите по моей ссылке(ccылка указана в моей подписи) и познакомьтесь с моими материалами. Должен сказать, что от Вас потребуется МАКСИМАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ волевых качеств, ибо от Вас будет зависеть треть успеха.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К сожалению для Вас - я не работаю с анонимами и инкогнито, какими бы проблемами со здоровьем, это не было обусловлено. Указанные Вами \"светлана Жен., 43 лет. Россия село каменка \" - мне НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ.Ваши клинические проблемы катастрофические, и даже поэтому непонятно, от кого Вы скрываетесь... Звоните, пишите мне на мыло, скайпите. Адрес моего сайта http://rylov.ru/.